+375 (212) 36-47-77
EN RU

Ибуфлекс 200

Ибуфлекс 200
Состав на одну таблетку:
активное вещество: ибупрофен 200 мг;
вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный безводный, магния стеарат, кукурузный крахмал, оболочка (поливиниловый спирт, макрогол, тальк, титана диоксид).
Показания к применению:
При головных болях, вызванных мигренью, болях в спине, зубной боли, невралгии и болезненных менструациях, а также ревматических, мышечных болях и болях в суставах слабой и умеренной интенсивности.
Ибуфлекс 200 облегчает боль, уменьшает воспаление и температуру, а также облегчает головные боли и другие виды боли. Также облегчает симптомы простуды и гриппа. Вернуться к списку
Рубикон 2020
Разработка сайта: Один Клик